Horarios y resultados

Sección donde encontraras los horarios y resultados de todos los partidos que se disputen en la jornada para nuestros equipos.

GURUTZETA FKT

Domingo 22 de Abril a las 11.30H en La Siebe (Cruces)

GAZTELUZARRA

JUVENILES

GURUTZETA FKT

Domingo 22 de Abril a las 17.30H en La Siebe (Cruces)

askartza-claret a

GURUTZETA FKT

Domingo 22 de Abril a las 9.00H en La Siebe (Cruces)

PAULDARRAK

CADETES

GURUTZETA FKT

Domingo 22 de Abril a las 15.30H en La Siebe (Cruces)

LUTXANA SPORTING A

GURUTZETA FKT

Domingo 22 de Abril a las 13.30H en La Siebe (Cruces)

UNION SPORT B

INFANTILES

union sport sv a

GURUTZETA FKT

CLUB PORTUGALETE 05B

Sábado 21 de Abril a las 10.30H en Los Llanos (Portugalete)

GURUTZETA FKT

ZALLA UC C

Sábado 21 de Abril a las 9.00H en San Miguel de Zalla (Zalla)

GURUTZETA FKT

ALEVINES

SESTAO RIVER 06A

Sábado 21 de Abril a las 9.00H en Galindo (Sestao)

GURUTZETA FKT

GURUTZETA FKT

Sábado 21 de Abril a las 10.15H en La Siebe (Cruces)

LARRAMENDI A

AURRERA KE 2007 A

Sábado 21 de Abril a las 11.45H en Zaldupe (Ondarroa)

GURUTZETA FKT

GURUTZETA FKT

Sábado 21 de Abril a las 10.15H en La Siebe (Cruces)

ESCLAVAS FATIMA 5º

BENJAMINES

GURUTZETA FKT

Sábado 21 de Abril a las 10.15H en La Siebe Txiki (Cruces)

BASKONIA FE 2008

union sport sv a

Sábado 21 de Abril a las 9.00H en Pol. Lasesarre (Barakaldo)

GURUTZETA FKT

GURUTZETA FKT

Sábado 21 de Abril a las 11.30H en La Siebe Txiki (Cruces)

GAZTEAK CF B

GURUTZETA FKT

Sábado 21 de Abril a las 11.30H en La Siebe (Cruces)

SD DEUSTO 09 ZURI

GURUTZETA FKT

Sábado 21 de Abril a las 11.30H en La Siebe (Cruces)

villa de ermua blues 09d

PRE-BENJAMINES

GURUTZETA FKT

Domingo 22 de Abril a las 10.00H en La Siebe Txiki (Cruces)

SD INDAUTXU 10B

GURUTZETA FKT

Sábado 21 de Abril a las 12.45H en La Siebe (Cruces)

SANTUTXU FC 10C

GURUTZETA FKT

Sábado 21 de Abril a las 12.45H en La Siebe (Cruces)

betolatza cdf 11a

SD INDAUTXU 11A

Domingo 22 de Abril a las 15.45H en Iparralde (Basurto)

GURUTZETA FKT