Horarios y resultados

Sección donde encontraras los horarios y resultados de todos los partidos que se disputen en la jornada para nuestros equipos.

GURUTZETA FKT

Domingo 25 de Febrero a las 11.30H en La Siebe (Cruces)

SD ARBUYO

JUVENILES

CDF IBARREKO A

Sábado 24 de Febrero a las 17.00H en P.M. San Ignacio (Bilbao)

GURUTZETA FKT

GURUTZETA FKT

Domingo 25 de Febrero a las 18.00H en La Siebe (Cruces)

SODUPE UC

CADETES

GURUTZETA FKT

Domingo 25 de Febrero a las 16.00H en La Siebe (Cruces)

CD OTXARKOAGA

GURUTZETA FKT

Domingo 25 de Febrero a las 9.00H en La Siebe (Cruces)

CD TXURDItarra

INFANTILES

GURUTZETA FKT

Domingo 25 de Febrero a las 13.30H en La Siebe (Cruces)

CD SANTURTZI 04

ARRATIA FT 05R

Sábado 24 de Febrero a las 15.15H en Urbieta-Igorre (Igorre)

GURUTZETA FKT

JD SOMORROSTRO 2005

Sábado 24 de Febrero a las 12.45H en Malecon Berria (Somorrostro)

GURUTZETA FKT

ALEVINES

GURUTZETA FKT

Domingo 25 de Febrero a las 12.00H en La Siebe Txiki (Cruces)

ASTI-LEKU A

GURUTZETA FKT

Sábado 24 de Febrero a las 16.30H en La Siebe Txiki (Cruces)

SD BASURTO A

peña athletic 07a

Sábado 24 de Febrero a las 13.00H en Benjamin Martinez (Santurtzi)

GURUTZETA FKT

lauro E

Sábado 24 de Febrero a las 10.00H en Lauro Ikastola (Loiu)

GURUTZETA FKT

BENJAMINES

LAGUN ARTEA 08A

Sábado 24 de Febrero a las 11.45H en Sarriena 3 (Leioa)

GURUTZETA FKT

GURUTZETA FKT

Sábado 24 de Febrero a las 14.00H en La Siebe Txiki (Cruces)

SESTAO RIVER 08A

GURUTZETA FKT

Sábado 24 de Febrero a las 15.15H en La Siebe Txiki (Cruces)

ASTRABUDUAKO 09D

SD BASURTO B

Sábado 24 de Febrero a las 12.30H en Iparralde (Basurto)

GURUTZETA FKT

sporting lutxana 09c

Domingo 25 de Febrero a las 11.00H en Serralta Txiki (Lutxana)

GURUTZETA FKT

PRE-BENJAMINES

GURUTZETA FKT

Domingo 25 de Febrero a las 10.00H en La Siebe Txiki (Cruces)

UD SAN MIGUEL 10A

SD BEGOÑA 10A

Domingo 25 de Febrero a las 13.15H en Mallona (Santutxu)

GURUTZETA FKT

GURUTZETA FKT

Domingo 25 de Febrero a las 11.00H en La Siebe Txiki (Cruces)

BARAKALDO CF 11B

LAGUN ARTEA 11 ZURIA

Sábado 24 de Febrero a las 11.15H en Sarriena (Leioa)

GURUTZETA FKT