📋ORGANIGRAMA

CONSEJO DE ADMINISTRACIÓN
  • PRESIDENTE: Pako Martín Bellver
  • VICEPRESIDENTE: Jesús Maria Miñambres
  • SECRETARIO: David Urruela Castresana
  • TESORERO: Eliseo Fuentes Morono
  • VOCAL: Justo Rodríguez Calleja
ÁREA DE COMUNICACIÓN Y ADMINISTRACIÓN
  • MARKETING DIGITAL: Asier Fernández Bastida
  • ADMINISTRACIÓN: Rubén Carmona Bengoa
  • RESPONSABLE DE MATERIAL Y EQUIPACIONES: Ivan Méndez Martínez
  • RESPONSABE AMBIGÚ: Ricardo Jimeno Gutiérrez

 

DIRECCIÓN DEPORTIVA
  • ORGANIZACIÓN INTERNA: Asier Fernández Bastida
  • DIRECTOR DEPORTIVO: David Hurtado Sánchez
  • ADJUNTO DIRECCIÓN DEPORTIVA: Ivan Méndez Martínez
  • COORDINADOR PORTEROS: Xabier Gómez Bastida
  • RESPONSABLE ESCUELA DE FORMACIÓN: David Varela Cao
  • ASESOR ETAPA DE INICIACIÓN: Sergio Fernández Villate
PRIMER EQUIPO
  • PRIMER ENTRENADOR: Aitor Enjamio Garcia
  • SEGUNDO ENTRENADOR: Gaizka Garcia Urkijo
  • ENTRENADOR DE PORTEROS: Javier Lopez Rodríguez
  • AUXILIAR: Luis Alberto Garcia Cordoba
  • DELEGADO: Lucio Estefania Arizmendi
  • FISIOTERAPEUTA: Centro De Recuperación Y Terapias Manuales
ÁREA DEPORTIVA FÚTBOL BASE
  • FEDERADOS

    • JUVENIL A
      • PRIMER ENTRENADOR: Eneko Benítez Partido
      • SEGUNDO ENTRENADOR: Garikoitz Lopez Martín
      • ENTRENADOR DE PORTEROS: Xabier Gómez Bastida
      • DELEGADO: Lucio Estefania Arizmendi
    • JUVENIL B
      • PRIMER ENTRENADOR: Eneko Martín Sierra
      • SEGUNDO ENTRENADOR: Eneko García Nieto
      • ENTRENADOR DE PORTEROS: Xabiér Gómez Bastida
    • CADETE A
      • PRIMER ENTRENADOR: Ignacio Lopez Ortíz
      • SEGUNDO ENTRENADOR: Juan Antonio Gallego Trigo
      • ENTRENADOR DE PORTEROS: Xabiér Gómez Bastida
      • DELEGADO: Lucio Estefania Arizmendi
    • CADETE B
      • PRIMER ENTRENADOR: Pako Martín Bellver
      • SEGUNDO ENTRENADOR: Aitor Martínez Lopez
      • ENTRENADOR DE PORTERO: Xabier Gómez Bastida
  • ESCOLAR

    • INFANTIL A
      • PRIMER ENTRENADOR: Ivan Méndez Martínez
      • SEGUNDO ENTRENADOR: Lander Carrera García
    • INFANTIL B
      • PRIMER ENTRENADOR: Aimar Humaran Garcia
      • SEGUNDO ENTRENADOR: Carlos Fernández Perez
    • INFANTIL C
      • PRIMER ENTRENADOR: David Hurtado Sánchez
      • SEGUNDO ENTRENADOR: David Varela Cao
    • ALEVIN 2007 ZURIA
      • PRIMER ENTRENADOR: Jose Antonio Amor Mondelo
      • SEGUNDO ENTRENADOR: Matias Joel Diaz Candado
    • ALEVIN 2007 BERDEA
      • PRIMER ENTRENADOR:  Alain Balado Tomé
      • SEGUNDO ENTRENADOR: Christian Pardiñas Calderón
    • ALEVIN 2008 BERDEA
      • PRIMER ENTRENADOR: Pako Martín Bellver
      • SEGUNDO ENTRENADOR: Julen Cuevas Insausti
      • DELEGADO: David Urruela Castresana
    • ALEVIN 2008 ZURIA
      • PRIMER ENTRENADOR: Endika del Fresno Almeida
      • SEGUNDO ENTRENADOR: Edorta Izquierdo García
    • BENJAMIN 2009 ZURIA
      • PRIMER ENTRENADOR: Sergio Fernández Villate
      • SEGUNDO ENTRENADOR: Endika del Fresno Almeida
      • AUXILIAR: Mario Alfonso Santos
    • BENJAMIN 2009 BERDEA
      • PRIMER ENTRENADOR: David Perez Viadero
      • SEGUNDO ENTRENADOR: Carlos Fernández Perez
    • BENJAMIN 2009 URDINA
      • PRIMER ENTRENADOR: Luis ALberto García Cordoba
      • SEGUNDO ENTRENADOR: Markel Rueda Rodriguez
      • AUXILIAR: Gorka Ruiz Comonte
    • BENJAMIN 2010 BERDEA
      • PRIMER ENTRENADOR: Ivan Méndez Martínez
      • SEGUNDO ENTRENADOR: Lander Carrera García
    • BENJAMIN 2010 ZURIA
      • PRIMER ENTRENADOR: Markel Rueda Rodríguez
      • SEGUNDO ENTRENADOR: Eneko Benitez Partido
      • AUXILIAR: Garikoitz Lopez Martín
    • PRE-BENJAMIN 2011 BERDEA
      • PRIMER ENTRENADOR: Julen Cuevas Insausti
      • SEGUNDO ENTRENADOR: Ander Montes Hoyos
    • PRE-BENJAMIN 2011 ZURIA
      • PRIMER ENTRENADOR: Mikel del Amo Serrano
      • SEGUNDO ENTRENADOR: Javier Moreno Mateos
    • PRE-BENJAMIN 2012 ZURIA
      • PRIMER ENTRENADOR: Joel Martín Rocha
      • SEGUNDO ENTRENADOR: Koldo Sánchez Alonso
    • PRE-BENJAMIN 2012 BERDEA
      • PRIMER ENTRENADOR: Aimar Humaran García
      • SEGUNDO ENTRENADOR: Adrian García Martínez
  • ENTRENAMIENTO DE PORTEROS

    • ENTRENADOR PORTEROS: Lucio Estefanía Arizmendi
    • ENTRENADOR PORTEROS: Ian Estefanía Gil
    • ENTRENADOR PORTEROS: Erlantz de la Red Rodríguez